GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0305

Precio de salida: 90€

M. DUBOIS

(Francia S. XIX - XX)"Paisaje con casas y río"Firmado: M. Dubois 1911Óleo / Lienzo 19 x 25 cm.