GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0410

Destacado 0410

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Bailarina"Bronce dorado con cara y manos en marfil.

Base de ónice (Crisoelefantina) 42 x 22 x 9 cm.(Siguiendo modelos de Chiparus. Se adjunta CITEX. )