0410

Destacado 0410

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Bailarina"Bronce dorado con cara y manos en marfil.

Base de ónice (Crisoelefantina) 42 x 22 x 9 cm.(Siguiendo modelos de Chiparus. Se adjunta CITEX. )

© Artened.com 2019. All rights reserved