GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0418

Destacado 0418

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Pierrot" Bronce pintado con cara y manos en marfil / Base de ágata (Crisoelefantina) 39 x 14 x 9 cm. (Siguiendo modelos de Chiparus. Se adjunta CITEX. )