GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0421

Destacado 0421

EDUARDO MAZARIEGOS

(1952) "Señorita raqueta 1980" Firmado: Mazariegos

Madera de cedro tallada y pintada / Base de piedra 84 x 26 x 24 cm.