GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0275

Destacado 0275

IGNACIO ZULOAGA

(Eibar, Guipuzcoa 1870 - Madrid 1945) "Paisaje con río y personajes" Firmado: I. Zuolaga Óleo / Lienzo 25 x 46 cm. ; 53 x73 cm. (con marco) Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Necesita restauración.