GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0472

Destacado 0472

Escuela Europea

(S. XVIII) "Guerrero" Bronce patinado

99 x 87 x 51 cm.