GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0355

Destacado 0355

Escuela flamenca

(S. XVI) "Virgen con Niño Jesús "

Óleo / Tabla 76,5 x 54 cm. ; 97 x 76 cm. (con marco)