GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0358

Destacado 0358

ESCUELA VALENCIANA

(S. XVIII) "Inmaculada" Óleo / Lienzo 163 x 109 cm.

184 x 130 cm. (con marco)