GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0359

Destacado 0359

Escuela flamenca

(S. XVI) "Virgen con Niño Jesús , San José y Santa Ana"

Óleo / Tabla 72 x 76 cm. ; 97.5 x 81,5 cm. (con marco)