GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0463

Destacado 0463

Talla en madera policromada y dorada representando La Piedad. Italia.

Época: S. XVIII

Medidas: 53 x 43 x 30 cm.