GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0673

Destacado 0673

Bargueño con taquillón en madera de nogal y roble tallado dorado y policromado con decoración arquitectónica y columnas. Puerta central ocultando cajones interiores, parte inferior de cajones y puertas. Estilo Vargas.

Época: Mediados S. XX

Medidas: 154 x 115 x 44 cm.