GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0767

Destacado 0767

Pareja de butacas en madera tallada y dorada con decoración de flores, vegetal, rocallas y copete central, tapizadas en seda natural. Estilo Luis XV.

Época: S. XIX

Medidas: 96 x 86 x 76 cm. (cada una)