GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0342

Destacado JOSE MANUEL BROTO GIMENO JOSE MANUEL BROTO GIMENO

JOSE MANUEL BROTO GIMENO

(Zaragoza 1949)"Sans Titre"Firmado: BrotoAcrílico / Tela 100 x 100 cm.

Al dorso firmado y fechado. Con etiqueta de la Exposición Galería de Arte Soledad Lorenzo y Galería Renos Xippas. Año 1996.