GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0346

Destacado Marfil Santiago a caballo Marfil Santiago a caballo

Figura en marfil tallado representando Santiago a caballo.

Época: Mediados S. XX

Medidas: 35 x 31 x 10 cm. (con base) (Se adjunta CITEX)