0544 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo Lámpara de techo de 2 alturas con 18 brazos y 1 luz central, en cristal y bronce dorado con lágrimas y flores en cristal tallado. Época: S. XX Medidas: 93 x 103 cm. Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)