0544

Lámpara de techo Lámpara de techo

Lámpara de techo de 2 alturas con 18 brazos y 1 luz central, en cristal y bronce dorado con lágrimas y flores en cristal tallado.

Época: S. XX

Medidas: 93 x 103 cm.