0643 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo en acero con perlas en cristal tallado, lágrimas y flores en cristal negro. Estilo luis XVI. Lámpara de techo en acero con perlas en cristal tallado, lágrimas y flores en cristal negro. Estilo luis XVI. Época: S. XX Medidas: 107 x 62 cm. Información adicional Precio de salida: 30€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)