0626

Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en cristal tallado y latón. Estilo Luis XVI.  Época: S. XX Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en cristal tallado y latón. Estilo Luis XVI. Época: S. XX

Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en cristal tallado y latón. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX

Medidas: 92 x 72 cm.