0634 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 2 pisos y 12 brazos en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XX Lámpara de techo de 2 pisos y 12 brazos en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XX Medidas: 108 x 86 cm.(Falta algún cristal) Información adicional Precio de salida: 140€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)