LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1355

Ramon Casas (Barcelona, 1866-1932) Claustro del Monasterio de Sant Benet de Bages. Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Marçal Barrachina. Barcelona, 2010. 100 x 81 cm.