0012

Sortija en oro blanco portugués 19K punzonado con bandas de diamantes talla brillante engastados en barras.
Peso diamantes: 1,50 ct. aprox.
Peso total: 6,7 gr.
Medida: Nº 14. Estimación: 2000 - 2800 €.