0682

Centro chino en hueso tallado y policromado coronado por bola con representación de los siete dioses de la fortuna flanqueada por dragones, mediados del s.XX.

Firmado. 31,5 x 66 x 17,5 cm. Presenta leve falta. Estimación: 600 - 750 €.