1287

Destacado 1287

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984) Gemelos. Óleo sobre tela.

Firmado, fechado en 1975 y localizado en Colliure al dorso. Etiqueta de la Galería Dau al Set, Barcelona, en el bastidor. 81 x 100 cm. Estimación: 25000 - 30000 €.