0045

Bandeja octogonal en plata repujada con decoración de personajes a caballo en asiento y motivos florales, róleos y tondos con bustos clásicos en alero, primer cuarto del s.XX.

36,5 x 51,5 cm. Peso: 1.554 gr.

Estimación: 380 - 450 €.