0054

Juego de café y té en plata mexicana punzonada con decoración gallonada, s.XX.

Compuesto por cafetera, tetera, lechera, azucarero, colador y bandeja. Alt. máx.: 23 cm. Peso: 5.169 gr.

Estimación: 2100 - 2500 €.