0129

Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904) Jarrón "Arce" Art Nouveau en vidrio polícromo grabado en camafeo, ppios. del s.XX.

Firmado. Alt.: 46 cm.

Estimación: 2900 - 3400 €.