0824

Destacado 0824

Escuela europea, primer tercio del s.XX. Ninfa. Escultura en marfil tallado sobre peana en madera.

Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.

Alt.: 50 cm. (sin peana).

Estimación: 9500 - 12000 €.