0247

Destacado 0247

Mujer con niños y tortuga. Grupo japonés Meiji en marfil tallado y ligeramente entintado, fles. del s.XIX.

Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.

Firmado. Alt.: 37 cm.

Estimación: 5000 - 6000 €.