1103

Destacado 1103

Alexandre de Cabanyes (Barcelona, 1877-1972) Barcos en la playa. Óleo sobre tela.

Firmado y fechado en 1924.

Firmado y fechado al dorso.

115 x 110 cm.

Estimación: 8500 - 10000 €.