1243

Destacado 1243

Jaume Plensa (Barcelona, 1955) Verdi II. Técnica mixta sobre papel.

Firmado y fechado en 2006.

Etiqueta de la Galería Lelong, París, al dorso.

74 x 52 cm.

Estimación: 21000 - 25000 €.