1261

Destacado 1261

Eduardo Arroyo (Madrid, 1937-2018) Waldorf Astoria. Óleo sobre tela.

Firmado y fechado en 1988.

Titulado, firmado y fechado al dorso.

58,5 x 72 cm.

Estimación: 9000 - 12000 €.