1107

Destacado 1107

Ramón Sanvisens (Barcelona, 1917-1987) Concert. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1975 al dorso.

116 x 89 cm. Estimación: 7500 - 9000 €.