0736

Destacado 0736

Escuela europea, ppios. del s.XX. Virgen con Niño. Altorrelieve estilo Neogótico en marfil tallado sobre ménsula en madera dorada. Enmarcado.

Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 60 x 18 x 8,5 cm. Con marco: 94 x 54 cm. Estimación: 9500 - 12000 €.