0808

Destacado 0808

Rafael Durancamps (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Escena de caza. Óleo sobre tela. Firmado. 114,5 x 146,5 cm. Estimación: 11000 - 14000 €.