0882

Destacado 0882

Julio Vila Prades (Valencia, 1873-Barcelona, 1930) Muchacha con farolillo. Óleo sobre tela. Firmado. 99 x 88 cm.

Reentelado. Estimación: 11000 - 13000 €.