0944

Destacado 0944

Lorenzo Quinn (Roma, 1966) Huellas dactilares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2015. Dedicado, firmado y fechado al dorso.

150 x 150 cm. Sin enmarcar. Estimación: 8500 - 10000 €.