380

Destacado 380

Pulsera articulada de la firma Masriera en oro con labrado floral esmaltado. Firmada y numerada ES-26/A-8477-A. Peso total: 47 gr. Long.: 19,5 cm.

Adjunta estuche original. Estimación: 8000 - 10000 €.