0828

Destacado 0828

Escuela flamenca, s.XVII. Seguidor de Rubens. La Adoración de los Reyes Magos. Óleo sobre cobre. Basada en la obra realizada por Rubens c.1624 y conservada en el Museo de Bellas Artes de Amberes.

36 x 28,5 cm. Estimación: 6000 - 7000 €.