0951

Destacado 0951

Escuela española, fles. del s.XIX. Retablo estilo Barroco en madera tallada, policromada y dorada con decoración de acantos y cabezas de angelote, altorrelieve de la Anunciación y esculturas de Virgen con Niño flanqueados por San Juan Bautista y San Mateo en marfil tallado.

Adjunta certificado Cites. 142 x 137 x 23 cm. Estimación: 28000 - 32000 €.