1107

Destacado 1107

Pere Pruna (Barcelona, 1904-1977) Estudio del artista con figura. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.

81 x 65 cm. Estimación: 15000 - 19000 €.