0691

Destacado 0691

Juego de seis sillas inglesas estilo Giles Grendey en madera tallada, lacada en rojo y dorada con asiento de rejilla, pala central calada en respaldo y pies rematados en garra con bola, ppios. del s.XX.

102 x 53 x 52 cm. c/u. Estimación: 900 - 1200 €.