0735

Destacado 0735

Manolo Valdés (Valencia, 1942) La balsa de la medusa. Grabado al aguafuerte y collage. Firmado y numerado 30/40 a lápiz.

96 x 62 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.