0745

Destacado 0745

Carrera y Carrera. Desnudo femenino con ave. Escultura en plata plaqué oro 18K y jade sobre peana en ónix y malaquita, fles. del s.XX.

Firmada. Edición limitada 24/250. Adjunta certificado de autenticidad. 10 x 14 x 8 cm. Estimación: 2000 - 2500 €.