0763

Destacado 0763

Claude Collet (Ginebra, Suiza, 1929-Barcelona, 2007) Il y mangeait, il y dormait. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1987. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Dalmau, Barcelona, en el bastidor.

116 x 89 cm. Estimación: 1700 - 2200 €.