0796

Destacado 0796

Lluís Graner (Barcelona, 1863-1929) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de La Pinacoteca, Barcelona, al dorso. 55 x 91 cm.

Reentelado. Presenta leve pérdida de policromía. Estimación: 3500 - 4500 €.