0658

Destacado Pareja de potiches chinos en serpentina tallada Pareja de potiches chinos en serpentina tallada

Pareja de potiches chinos en serpentina tallada con decoración de dragones en bajorrelieve y rematados en furia, segunda mitad del s.XX.

122 x 56 x 15 cm. c/u. Estimación: 3000 - 3500 €.