0720

Destacado Guitarra eléctrica Greeta firmada por Mr. Big Guitarra eléctrica Greeta firmada por Mr. Big

Guitarra eléctrica Greeta firmada por los componentes de la banda Mr. Big: Eric Martin, Paul Gilbert, Billy Sheehan y Matt Starr. Fechada en 1994. Procedencia: Colección Jordi Tardà.

La pieza ha sido expuesta en el Museo del Rock de Barcelona.   99 x 32 cm. Estimación: 1500 - 2000 €.