0769

Destacado Pareja de copas estilo Imperio en malaquita y bronce dorado Pareja de copas estilo Imperio en malaquita y bronce dorado

Pareja de copas estilo Imperio en malaquita y bronce dorado con decoración de lira y cisnes, s.XX.   92 x 73 x 57 cm. c/u.

Presentan pérdidas de malaquita en la base. Estimación: 20000 - 25000 €.