0838

Destacado Pareja de peanas diseño columna estilo Imperio Pareja de peanas diseño columna estilo Imperio

Pareja de peanas diseño columna estilo Imperio en malaquita, bronce dorado y plateado con decoración floral y patas diseño animal fantástico, s.XX.

107 x 38 x 38 cm. c/u. Estimación: 10000 - 14000 €.