0849

Destacado Escuela europea, s.XIX. Personajes en la taberna Escuela europea, s.XIX. Personajes en la taberna

Escuela europea, s.XIX. Personajes en la taberna. Grupo en marfil y madera tallada. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.

27,5 x 25 x 18 cm. Estimación: 8000 - 10000 €.